Лаборатория экологии морского бентоса (гидробиологии)

Дорогие ЛЭМБожители!



Настоятельно просим всех учащихся сдать договоры на обучение, анкеты и дополнительные соглашения. Бланки этих документов можно взять в Лаборатории в любой день, кроме воскресенья. Ниже приведен список учащихся, договоры на которых есть в Лаборатории (на 8 октября 2018). Если вы не находите себя в соответствующей группе — на всякий случай, посмотрите в раздел "Старшие" и "Неопределившиеся". Можно такде искать свою фамилию с помощью сочетания клавиш Ctrl+F. В случае, если Ваш договор помещен не в ту группу — сообщите, пожалуйста ДА по адресу amauropsis@gmail.com.

Педагоги Лаборатории

Назад


[развернуть всё][свернуть всё]

Новички группы Алексея Валерьевича[развернуть][свернуть]



Бараненко Иван
Воищева Ульяна
Забродин Константин
Колеватых Елизавета
Коробкова Мария
Кудзелевич Милана
Накалюшкина Ирина
Паниткова Полина
Полякова Софья
Сорокина Ольга
Тимченко Алевтина
Ткалич Александр
Чернецовский Арсений
Шилонцев Андрей
Щербаков Макар



Новички группы Дмитрия Алексеевича (Аристова)[развернуть][свернуть]



Александрова Арина
Антипова Анастасия
Антонов Даниил
Бурьянова Анастасия
Воронкова Анна
Гордеев Иван
Дембо Александра
Демиденко Александра
Ильченко Даниил
Кириенко София
Кучеренко Никита
Литвинова Марина
Набережных Ольга
Петров Степан
Ронсаль Арина
Сабреков Рияз
Садекова Рената
Серебрицкая Катарина
Спасюк Павел
Фан Анна
Шарапов Федор
Шелых Георгий
Шехтман Кирилл
Юрьева Ангелина



Новички группы Вадима Михайловича[развернуть][свернуть]



Арзуманьян София
Белорусец Маргарита
Бельденинов Владимир
Иванов Тимофей
Клыкова Мария
Коврегина Галина
Корельцев Андрей
Лебедева Алёна
Легачева Анастасия
Малашкина София
Мельникова Арина
Мурашко Сергей
Нужин Илья
Папченко Александр
Пименов Георгий
Попко Екатерина
Реброва Ольга
Симонов Матвей
Сухарева Анастасия
Федосеев Михаил
Филимонова Ираида
Штолина Екатерина



"Неопределившиеся" новички[развернуть][свернуть]



Бибикова Александра
Герасимов Артем
Ефименко Екатерина
Колотилова Варвара
Копьев Иван
Миронов Денис
Миронова Елизавета
Молчан Анастасия
Сайчик Мария



Старшие[развернуть][свернуть]



Анисимов Клим
Антропова Марина
Барановский Савелий
Башарина Екатерина
Белокуров Михаил
Белошенко Евгений
Воронова Татьяна
Гаврилова Елизавета
Гафарова Арина
Глазунов Александр
Горчев Дмитрий
Евдокимова Алена
Ермолаев Святослав
Забелин Михаил
Зенков Евгений
Зиглина Софья
Ильин Егор
Камолинков Мария
Карасева Ольга
Катасонова Марина
Кирцидели Юрий
Клепец Анастасия
Кондрашова Мария
Корицкий Тарас
Левина Виктория
Лобова Карина
Лобова Яна
Макарычева Анна
Молодцова Анна
Нематова Рената
Ненонен Ирина
Прокопенко Полина
Романов Лев
Рыбина Александра
Селезнев Александр
Тауберт Карл
Шалагаева Мария
Шевкопляс Алексей
Юрков Глеб